Оказание услуг по проведению инвазивной диагностики для нужд Государственного бюджетного учреждения Рязанской области «Областной клинический перинатальный центр»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0359200000613000027
Регион Рязанская область
Наименование Оказание услуг по проведению инвазивной диагностики для нужд Государственного бюджетного учреждения Рязанской области «Областной клинический перинатальный центр»
Дата публикации 1 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное бюджетное учреждение Рязанской области "Областной клинический перинатальный центр"
Почтовый адрес Российская Федерация, 390039, Рязанская обл, Рязань г, ул. Интернациональная, д. 1и
Фактический адрес Российская Федерация, 390039, Рязанская обл, Рязань г, ул. Интернациональная, д. 1и
Телефон 7-4912-464464
Факс 7-4912-464464
Электронная почта petrova.uzo@mail.ru
Контактное лицо Петрова Елена Игоревна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по проведению инвазивной диагностики для нужд Государственного бюджетного учреждения Рязанской области «Областной клинический перинатальный центр»
Начальная (максимальная) цена контракта 242,566.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Инвазивная диагностика хромосомной патологии плода Аспирация ворсин хориона с последующим цитогенетическим исследованием 1. Область применения: дородовая диагностика 2. Назначение: диагностика хромосомной патологии плода на сроке 11-14 недель гестации 3. Требования: Проводится под контролем ультразвукового исследования трансабдоминальным доступом с использованием биопсийных игл, диаметром 18-20G. Аспирируется не менее 5мг ворсин хориона. Цитогенетическое исследование клеток хориона проводится методами анализа прямых и полупрямых препаратов. 4. По предварительному согласованию с Исполнителем и направлению ГБУ РО «ОКПЦ» пациенты в назначенный срок прибывают по адресу Исполнителя для проведения исследований. Результаты исследования высылаются в ГБУ РО «ОКПЦ» по электронной почте в течение 7 дней после забора материала (оригиналы результатов исследований высылаются почтой ежемесячно вместе с актом приемки-передачи). Количество исследований: не более 9 Амниоцентез с последующим цитогенетическим исследованием клеток амниотической жидкости 1. Область применения: дородовая диагностика 2. Назначение: диагностика хромосомной патологии плода на сроке 16-19 недель гестации. 3. Требования: Проводится пункция амниотической полости под контролем ультразвукового исследования с извлечением 10-20мл околоплодной жидкости. Культивирование клеток амниотической жидкости с последующим цитогенетическим исследованием 4. По предварительному согласованию с Исполнителем и направлению ГБУ РО «ОКПЦ» пациенты в назначенный срок прибывают по адресу Исполнителя для проведения исследований. Результаты исследования высылаются в ГБУ РО «ОКПЦ» по электронной почте в течение 3 недель после забора материала (оригиналы результатов исследований высылаются почтой ежемесячно вместе с актом приемки-передачи). Количество исследований: не более 8 Место нахождения Исполнителя не более 200 км от места нахождения Заказчика. Наличие лицензии установленного образца на осуществление медицинской деятельности: номенклатура работ и услуг по лабораторной генетике.
ОКДП Услуги по охране здоровья человека
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Государственное бюджетное учреждение Рязанской области «Областной клинический перинатальный центр» Российская Федерация, 390039, Рязанская обл, Рязань г, ул. Интернациональная, д. 1и
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок оказания услуг: с момента подписания договора в течение 6 (шести) календарных месяцев.
Заказчик Государственное бюджетное учреждение Рязанской области "Областной клинический перинатальный центр"

Сопутствующая документация

  • инвазивная диагностика - 2013 - 2, инвазивная диагностика - 2013 - 2.doc
  • справка инваз. диагностика, справка инваз. диагностика.doc


Новости
  • На улице Бирюзова в Рязани 39-летний рецидивист обокрал комнату в общежитии

    По версии следствия, 39-летний рязанец пришёл в общежитие в гости к знакомому. Подозреваемый обратил внимание на приоткрытую дверь в комнату 59-летнего потерпевшего и задумал обокрасть помещение.

  • В Рязани полицейские задержали пару распространителей героина и метадона

    В Рязани задержали пару наркоторговцев. Об этом сообщается на сайте УМВД по Рязанской области. На улице Октябрьской полицейские остановили автомобиль "Газель", за рулём которой находился 23-летний уроженец одной из стран Средней Азии.

Похожие лоты