Поставка автомобиля ТОЙОТА Камри (TOYOTA Camry) или эквивалент для нужд ГБУ РО «Шиловская ЦРБ»

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0159200001213001948
Регион Рязанская область
Наименование Поставка автомобиля ТОЙОТА Камри (TOYOTA Camry) или эквивалент для нужд ГБУ РО «Шиловская ЦРБ»
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 13 сентября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией министерство имущественных и земельных отношений Рязанской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, Свободы ул, д. 49,
Фактический адрес Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул. Свободы, д. 49
Телефон 7-4912-280614
Факс 7-4912-215702
Электронная почта akinin.mv@ryazangov.ru
Контактное лицо Батманов Павел Юрьевич


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка автомобиля ТОЙОТА Камри (TOYOTA Camry) или эквивалент для нужд ГБУ РО «Шиловская ЦРБ»
Начальная (максимальная) цена контракта 960,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с Техническим заданием
ОКДП Автомобили легковые среднего класса для служебного и индивидуального пользования
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 391500, Рязанская область, Шиловский район, р.п.Шилово, ул.Приокская, д.22.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Поставка товара производится в течение 10 (десяти) календарных дней с момента заключения государственного договора
Заказчик Государственное бюджетное учреждение Рязанской области "Шиловская центральная районная больница"

Сопутствующая документация

  • АД_8287, АД_8287.rtf


Новости
  • В Рязани полицейские задержали пару распространителей героина и метадона

    В Рязани задержали пару наркоторговцев. Об этом сообщается на сайте УМВД по Рязанской области. На улице Октябрьской полицейские остановили автомобиль "Газель", за рулём которой находился 23-летний уроженец одной из стран Средней Азии.

  • На улице Бирюзова в Рязани 39-летний рецидивист обокрал комнату в общежитии

    По версии следствия, 39-летний рязанец пришёл в общежитие в гости к знакомому. Подозреваемый обратил внимание на приоткрытую дверь в комнату 59-летнего потерпевшего и задумал обокрасть помещение.

Похожие лоты