Услуги по оценке конфискованного, движимого бесхозяйного, изъятого и иного имущества, обращенного в собственность государства, необходимой для осуществления возложенных на Заказчика функций за счет средств Заказчика.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0159100002313000008
Регион Рязанская область
Наименование Услуги по оценке конфискованного, движимого бесхозяйного, изъятого и иного имущества, обращенного в собственность государства, необходимой для осуществления возложенных на Заказчика функций за счет средств Заказчика.
Дата публикации 12 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Рязанской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 390013, Рязанская обл, Рязань г, ул. Дзержинского, д. 14 Б
Фактический адрес Российская Федерация, 390013, Рязанская обл, Рязань г, ул. Дзержинского, д. 14 Б
Телефон 7-4912-926732
Факс 7-4912-926748
Электронная почта tu62@rosim.ru
Контактное лицо Куприков Андрей Сергеевич


Предмет контракта

Предмет контракта Услуги по оценке конфискованного, движимого бесхозяйного, изъятого и иного имущества, обращенного в собственность государства, необходимой для осуществления возложенных на Заказчика функций за счет средств Заказчика.
Начальная (максимальная) цена контракта 44,358.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг -исполнение поручения по оценке имущества в строгом соответствии с указаниями Заказчика; -сообщение Заказчику по его требованию всех сведений о ходе исполнения поручения; -использование порядка оказания услуг, методов оказания услуг, технологий (программное обеспечение и др.), обеспечивающих качественное исполнение условий контракта; -соблюдение всех требований законодательства Российской Федерации и условий контракта.
ОКДП Оценка вещей у населения
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 390013, Рязанская обл, Рязань г, ул. Дзержинского, д. 14 Б, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в течение 10 (десяти) календарных дней с момента заключения контракта.
Заказчик Территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Рязанской области

Сопутствующая документация

  • Извещение о размещении запроса котировок, Извещение о размещении запроса котировок.doc
  • Приложение 2 к извещению Контракт, Приложение 2 к извещению Контракт.doc
  • Приложение 3 к извещению Обоснование начальной цены контракта, Приложение 3 к извещению Обоснование начальной цены контракта.docx
  • Приложение 1 к извещению Котировочная заявка, Приложение 1 к извещению Котировочная заявка.docx


Новости
  • В Рязани полицейские задержали пару распространителей героина и метадона

    В Рязани задержали пару наркоторговцев. Об этом сообщается на сайте УМВД по Рязанской области. На улице Октябрьской полицейские остановили автомобиль "Газель", за рулём которой находился 23-летний уроженец одной из стран Средней Азии.

  • В Рязани арестовали бывшего заключённого по подозрению в краже из общежития

    Выяснилось, что к исчезновению предметов может быть причастен бывший заключённый, который 10 августа вышел из колонии. По версии полиции, 39-летний рязанец зашёл в общежитие к знакомому, увидел в коридоре приоткрытую дверь в комнату 59-летнего мужчину и задумал совершить кражу.

Похожие лоты