Приобретение электротоваров для судов общей юрисдикции г. Рязани и Рязанской области

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0159100000213000108
Регион Рязанская область
Наименование приобретение электротоваров для судов общей юрисдикции г. Рязани и Рязанской области
Дата публикации 14 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление Судебного департамента в Рязанской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 390000, Рязанская обл, Рязань г, ул.Николодворянская, д.12
Фактический адрес Российская Федерация, 390000, Рязанская обл, Рязань г, ул.Николодворянская, д.12
Телефон 7-4912-270007
Факс 7-4912-270007
Электронная почта vic@usd.ryazan.ru
Контактное лицо Рябухина Светлана Вячеславовна


Предмет контракта

Предмет контракта приобретение электротоваров для судов общей юрисдикции г. Рязани и Рязанской области
Начальная (максимальная) цена контракта 499,915.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Согласно технической части извещения о проведении запроса котировок
ОКДП Лампы накаливания [3150100] - [3150148]
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 390000, Рязанская обл, Рязань г, ул.Николодворянская, д.12, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Согласно проекта государственного контракта
Заказчик Управление Судебного департамента в Рязанской области

Сопутствующая документация

  • сайтЭл.лампочки №71-13, сайтЭл.лампочки №71-13.doc
  • котировочная заявка Эл.лампочки, котировочная заявка Эл.лампочки.doc


Новости
  • В Рязани арестовали бывшего заключённого по подозрению в краже из общежития

    Выяснилось, что к исчезновению предметов может быть причастен бывший заключённый, который 10 августа вышел из колонии. По версии полиции, 39-летний рязанец зашёл в общежитие к знакомому, увидел в коридоре приоткрытую дверь в комнату 59-летнего мужчину и задумал совершить кражу.

  • Телефонные мошенники за сутки украли у двух жителей Рязанской области 792 тысячи рублей

    От действий телефонных мошенников за сутки пострадали два жителя Рязанской области. Общая сумма похищенных средств превысила 790 тысяч рублей.

Похожие лоты