Поставка горюче-смазочных материалов марки АИ 80

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0359100011713000007
Регион Рязанская область
Наименование поставка горюче-смазочных материалов марки АИ 80
Дата публикации 25 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Федеральное государственное бюджетное учреждение "Государственное опытное охотничье хозяйство "Мещера"
Почтовый адрес Российская Федерация, 391045, Рязанская обл, Клепиковский р-н, Тюрвищи д
Фактический адрес Российская Федерация, 391045, Рязанская обл, Клепиковский р-н, Тюрвищи д
Телефон 7-49142-26235
Факс 7-49142-26235
Электронная почта tyrvichi@mail.ru
Контактное лицо Исаев Дмитрий Валерьевич


Предмет контракта

Предмет контракта поставка горюче-смазочных материалов марки АИ 80
Начальная (максимальная) цена контракта 202,440.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг ГСМ марки АИ 80 - 7230 л
ОКДП Бензины автомобильные
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 391045, Рязанская обл, Клепиковский р-н, Тюрвищи д, -, -, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в течении 15-и рабочих дней с момента заключения гос.контракта
Заказчик Федеральное государственное бюджетное учреждение "Государственное опытное охотничье хозяйство "Мещера"

Сопутствующая документация

  • Обоснов. цены контр., Обоснов. цены контр..doc
  • Котировоч. заявка, Котировоч. заявка.doc
  • Проект Гос.контракта, Проект Гос.контракта.doc


Новости
  • В Рязани арестовали бывшего заключённого по подозрению в краже из общежития

    Выяснилось, что к исчезновению предметов может быть причастен бывший заключённый, который 10 августа вышел из колонии. По версии полиции, 39-летний рязанец зашёл в общежитие к знакомому, увидел в коридоре приоткрытую дверь в комнату 59-летнего мужчину и задумал совершить кражу.

  • На улице Бирюзова в Рязани 39-летний рецидивист обокрал комнату в общежитии

    По версии следствия, 39-летний рязанец пришёл в общежитие в гости к знакомому. Подозреваемый обратил внимание на приоткрытую дверь в комнату 59-летнего потерпевшего и задумал обокрасть помещение.

Похожие лоты