Поставка тиоктовой кислоты для нужд Государственного бюджетного учреждения Рязанской области «Рязанский областной клинический госпиталь для ветеранов войн»

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0159200001213003109
Регион Рязанская область
Наименование Поставка тиоктовой кислоты для нужд Государственного бюджетного учреждения Рязанской области «Рязанский областной клинический госпиталь для ветеранов войн»
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 3 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией министерство имущественных и земельных отношений Рязанской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, Свободы ул, д. 49,
Фактический адрес Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул. Свободы, д. 49
Телефон 7-4912-216512
Факс 7-4912-215702
Электронная почта akinin.mv@ryazangov.ru
Контактное лицо Самохин Николай Сергеевич


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка тиоктовой кислоты для нужд Государственного бюджетного учреждения Рязанской области «Рязанский областной клинический госпиталь для ветеранов войн»
Начальная (максимальная) цена контракта 234,796.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с Техническим заданием
ОКДП Витамины синтетические водорастворимые прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Рязань, ул. Семашко, д.3.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Поставка товара осуществляется с момента заключения договора по 31 декабря 2014 года (включительно). Поставка товара производится отдельными партиями по заявке Заказчика в течение 5 (Пяти) календарных дней с момента получения заявки Поставщиком. Поставка осуществляется с 9.00 до 14.00 часов
Заказчик Государственное бюджетное учреждение Рязанской области "Рязанский областной клинический госпиталь для ветеранов войн"

Сопутствующая документация

  • АД_9504 Поставка тиоктовой кислоты, АД_9504 Поставка тиоктовой кислоты.rtf


Новости
  • На улице Бирюзова в Рязани 39-летний рецидивист обокрал комнату в общежитии

    По версии следствия, 39-летний рязанец пришёл в общежитие в гости к знакомому. Подозреваемый обратил внимание на приоткрытую дверь в комнату 59-летнего потерпевшего и задумал обокрасть помещение.

  • В Рязани будет проведено совещание по дорогам с участием Павла Малкова

    Вице-губернатор Артем Бранов подготовит к совещанию по дорогам информацию о том, как правительство вовлекает администрации районов в планирование работы по ремонту и строительству дорог. Отдельное поручение Артём Анатольевич выполнит по анализу состояния дел на сельских дорогах области.

Похожие лоты