Оказание услуг по организации питания в летнем оздоровительном лагере с дневным пребыванием в муниципальном бюджетном образовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа №55»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0159300025713000589
Регион Рязанская область
Наименование Оказание услуг по организации питания в летнем оздоровительном лагере с дневным пребыванием в муниципальном бюджетном образовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа №55»
Дата публикации 23 апреля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией администрация города Рязани
Почтовый адрес Российская Федерация, 390000, Рязанская обл, Рязань г, ул.Радищева, д.28
Фактический адрес Российская Федерация, 390000, Рязанская обл, Рязань г, ул.Радищева, д.28
Телефон 7-4912-956971
Факс 7-4912-956971
Электронная почта zakaz@admrzn.ru
Контактное лицо Илюхина Оксана Николаевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по организации питания в летнем оздоровительном лагере с дневным пребыванием в муниципальном бюджетном образовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа №55»
Начальная (максимальная) цена контракта 222,750.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг согласно приложению №1
ОКДП Услуги по обеспечению питанием, приготовленным в другом месте
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г.Рязань, ул. Юбилейная д.24.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с 31 мая 2013 года по 21 июня 2013 года включительно (продолжительность пребывания в школьном оздоровительном лагере с дневным пребыванием: 22 календарных дня. Количество дней питания – 15 рабочих дней).
Заказчик муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 55"

Сопутствующая документация

  • Приложение, Приложение.doc
  • Проект договора, Проект договора.doc
  • Приложение №1, Приложение №1.docx
  • Котировочная заявка, Котировочная заявка.doc


Новости
  • На улице Бирюзова в Рязани водитель Kia проехал по встречной полосе

    В Рязани засняли автомобиль, проехавший по встречной полосе. Видео опубликовали в соцсети утром 13 сентября.

  • Телефонные мошенники за сутки украли у двух жителей Рязанской области 792 тысячи рублей

    От действий телефонных мошенников за сутки пострадали два жителя Рязанской области. Общая сумма похищенных средств превысила 790 тысяч рублей.

Похожие лоты