Поставка фруктов, орехов, культур для производства напитков и пряностей, овощей и продуктов переработки для нужд МОУ "Тумская СОШ №3"

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0359300036013000008
Регион Рязанская область
Наименование Поставка фруктов, орехов, культур для производства напитков и пряностей, овощей и продуктов переработки для нужд МОУ "Тумская СОШ №3"
Дата публикации 25 апреля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Муниципальное общеобразовательное учреждение "Тумская средняя общеобразовательная школа №3"
Почтовый адрес Российская Федерация, 391001, Рязанская обл, Клепиковский р-н, Тума рп, ул. Советская, д.76а
Фактический адрес Российская Федерация, 391001, Рязанская обл, Клепиковский р-н, Тума рп, ул. Советская, д.76а
Телефон 7-49142-40251
Факс 7-49142-40251
Электронная почта tuma3@mail.ru
Контактное лицо Кузовова Ольга Ивановна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка фруктов, орехов, культур для производства напитков и пряностей, овощей и продуктов переработки для нужд МОУ "Тумская СОШ №3"
Начальная (максимальная) цена контракта 35,346.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с Приложением 1 к Извещению.
ОКДП Фрукты, орехи, культуры для производства напитков и пряностей
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 391001, Рязанская обл, Клепиковский р-н, Тума рп, ул. Советская, д.76а
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Поставка товара производится с момента заключения контракта по 30 июня 2013 года включительно, транспортом Поставщика и за его счет. Поставка товара осуществляется партиями каждое утро в течение 2 часов после получения заявки Заказчика, не позднее 9 часов 30 минут.
Заказчик Муниципальное общеобразовательное учреждение "Тумская средняя общеобразовательная школа №3"

Сопутствующая документация

  • Котировочная заявка, Котировочная заявка.doc
  • Наименование, характеристика поставляемого товара, Наименование, характеристика поставляемого товара.doc
  • Проект контракта, Проект контракта.doc
  • Обоснование начальной цены, Обоснование начальной цены.doc


Новости
  • В Рязани полицейские задержали пару распространителей героина и метадона

    В Рязани задержали пару наркоторговцев. Об этом сообщается на сайте УМВД по Рязанской области. На улице Октябрьской полицейские остановили автомобиль "Газель", за рулём которой находился 23-летний уроженец одной из стран Средней Азии.

  • Ремонт в рязанской школе №7 проводится на средства резервного фонда региона

    Глава региона Павел Малков в своем телеграм-канале рассказал, что ведется работа по установлению причин пожара в школе №7 города Рязани.

Похожие лоты