Поставка с монтажом, вводом в эксплуатацию и последующим техническим обслуживанием в течение гарантийного срока массажной кровати

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0159200001213000782
Регион Рязанская область
Наименование Поставка с монтажом, вводом в эксплуатацию и последующим техническим обслуживанием в течение гарантийного срока массажной кровати
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 26 апреля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией министерство имущественных и земельных отношений Рязанской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, Свободы ул, д. 49,
Фактический адрес Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул. Свободы, д. 49
Телефон 7-4912-280614
Факс 7-4912-215702
Электронная почта akinin.mv@ryazangov.ru
Контактное лицо Лисицина Татьяна Юрьевна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка с монтажом, вводом в эксплуатацию и последующим техническим обслуживанием в течение гарантийного срока массажной кровати
Начальная (максимальная) цена контракта 160,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии Техническим заданием
ОКДП Приборы и аппараты для лечения прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Учреждение, подведомственное министерству здравоохранения Рязанской области, далее Учреждение – грузополучатель: ГБУ РО «Областной клинический психоневрологический диспансер».
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок поставки, монтажа, ввода в эксплуатацию товара в течение 40 дней с момента подписания государственного контракта.
Заказчик министерство здравоохранения Рязанской области

Сопутствующая документация

  • АД_7154, АД_7154.rtf


Новости
  • На улице Бирюзова в Рязани 39-летний рецидивист обокрал комнату в общежитии

    По версии следствия, 39-летний рязанец пришёл в общежитие в гости к знакомому. Подозреваемый обратил внимание на приоткрытую дверь в комнату 59-летнего потерпевшего и задумал обокрасть помещение.

  • Телефонные мошенники за сутки украли у двух жителей Рязанской области 792 тысячи рублей

    От действий телефонных мошенников за сутки пострадали два жителя Рязанской области. Общая сумма похищенных средств превысила 790 тысяч рублей.

Похожие лоты