Оказание услуг по проведению диспансеризации пребывающих в стационарных учреждениях детей-сирот и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, осмотр врачом психиатром.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0359300008713000002
Регион Рязанская область
Наименование оказание услуг по проведению диспансеризации пребывающих в стационарных учреждениях детей-сирот и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, осмотр врачом психиатром.
Дата публикации 7 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное бюджетное учреждение Рязанской области "Городская детская поликлиника № 3"
Почтовый адрес Российская Федерация, 390039, Рязанская обл, Рязань г, Интернациональная ул., д. 1 в
Фактический адрес Российская Федерация, 390039, Рязанская обл, Рязань г, Интернациональная ул., д. 1 в
Телефон 7-4912-367330
Факс 7-4912-361405
Электронная почта det3@mail.ru
Контактное лицо Мороз Оксана Петровна


Предмет контракта

Предмет контракта оказание услуг по проведению диспансеризации пребывающих в стационарных учреждениях детей-сирот и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, осмотр врачом психиатром.
Начальная (максимальная) цена контракта 59,087.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Осмотры производятся врачом психиатром на базе МБОУ «Школа-интернат № 2» г. Рязани, результаты, дата осмотра заносятся в медицинскую карту ребенка для образовательных учреждений среднего, общего образования и в карту диспансеризации детей –сирот (учетная форма № 030-Д/с/09-10 «Карта диспансеризации пребывающих в стационарных учреждениях детей-сирот и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации») Исполнителю необходимо иметь лицензию на осуществление медицинской деятельности, включая работы (услуги) по специальности «психиатрия»-268 осмотров, Осмотры производятся врачом психиатром на базе ОГБОУ «Костинская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья» , результаты, дата осмотра заносятся в медицинскую карту ребенка для образовательных учреждений среднего, общего образования и в карту диспансеризации детей –сирот (учетная форма № 030-Д/с/09-10 «Карта диспансеризации пребывающих в стационарных учреждениях детей-сирот и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации») Исполнителю необходимо иметь лицензию на осуществление медицинской деятельности, включая работы (услуги) по специальности «психиатрия»- 58 человек
ОКДП Услуги по проведению общих профилактических обследований и диспансеризаций
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 268 человек - Адрес: 390022, г. Рязань, ул. Космонавтов, д. 11 , МБОУ «Школа-интернат № 2» 58 человек - Адрес : 391131,Рязанская область, Рыбновский район , село Костино, ул. Богоявленская , д. 15, ОГБОУ «Костинская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента заключения договора по 01 июня 2013 года включительно.
Заказчик Государственное бюджетное учреждение Рязанской области "Городская детская поликлиника № 3"

Сопутствующая документация

  • Котировки 2013 - психиатр, Котировки 2013 - психиатр.doc


Новости
  • В Рязани будет проведено совещание по дорогам с участием Павла Малкова

    Вице-губернатор Артем Бранов подготовит к совещанию по дорогам информацию о том, как правительство вовлекает администрации районов в планирование работы по ремонту и строительству дорог. Отдельное поручение Артём Анатольевич выполнит по анализу состояния дел на сельских дорогах области.

  • Ремонт в рязанской школе №7 проводится на средства резервного фонда региона

    Глава региона Павел Малков в своем телеграм-канале рассказал, что ведется работа по установлению причин пожара в школе №7 города Рязани.

Похожие лоты