Поставка многофункциональных устройств

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0359100003113000010
Регион Рязанская область
Наименование поставка многофункциональных устройств
Дата публикации 3 июня 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Рязанский государственный агротехнологический университет имени П.А.Костычева"
Почтовый адрес Российская Федерация, 390044, Рязанская обл, Рязань г, Костычева ул, дом 1,
Фактический адрес Российская Федерация, 390044, Рязанская обл, Рязань г, ул. Костычева, 1
Телефон 7-4912-359725
Факс 7-4912-359725
Электронная почта rgatu.feu@mail.ru
Контактное лицо Корнилов Сергей Владиславович


Предмет контракта

Предмет контракта поставка многофункциональных устройств
Начальная (максимальная) цена контракта 85,929.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в соответствии с Техническим заданием (спецификацией)
ОКДП Оборудование светокопировальное проекционное
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 390044, г.Рязань, ул.Вишневая, д.35.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг до 4 июля 2013 г.
Заказчик федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Рязанский государственный агротехнологический университет имени П.А.Костычева"

Сопутствующая документация

  • Форма котировочной заявки, Форма котировочной заявки.doc
  • Проект договора, Проект договора.doc


Новости
  • В Рязани будет проведено совещание по дорогам с участием Павла Малкова

    Вице-губернатор Артем Бранов подготовит к совещанию по дорогам информацию о том, как правительство вовлекает администрации районов в планирование работы по ремонту и строительству дорог. Отдельное поручение Артём Анатольевич выполнит по анализу состояния дел на сельских дорогах области.

  • На улице Бирюзова в Рязани 39-летний рецидивист обокрал комнату в общежитии

    По версии следствия, 39-летний рязанец пришёл в общежитие в гости к знакомому. Подозреваемый обратил внимание на приоткрытую дверь в комнату 59-летнего потерпевшего и задумал обокрасть помещение.

Похожие лоты