Приобретение (поставка) горюче-смазочных материалов

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0159100000113000028
Регион Рязанская область
Наименование Приобретение (поставка) горюче-смазочных материалов
Дата публикации 11 июля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление Федерального казначейства по Рязанской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 390000, Рязанская обл, Рязань г., улица Петрова, дом 3
Фактический адрес Российская Федерация, 390000, Рязанская обл, Рязань г, улица Петрова, дом 3
Телефон 7-4912-296418
Факс 7-4912-296458
Электронная почта ufk59z@roskazna.ru
Контактное лицо Старчикова Светлана Викторовна


Предмет контракта

Предмет контракта Приобретение (поставка) горюче-смазочных материалов
Начальная (максимальная) цена контракта 249,619.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Бензин АИ-92 - 1600 литров. Бензин АИ-95 - 6450 литров. Дизельное топливо - 400 литров. Поставщик должен гарантировать надлежащее выполнение производственного контроля качества и безопасности, соблюдение требований нормативных и технических документов к условиям изготовления и оборота ГСМ. ГСМ должны соответствовать требованиям действующих государственных стандартов (ГОСТ), техническим условиям (ТУ), что должно подтверждаться сертификатами (паспортами) качества на ГСМ. ГСМ должны обеспечивать надежную и безопасную эксплуатацию транспортных средств и дизель-генераторных установок.
ОКДП Бензины автомобильные
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Выбор с АЗС, расположенных на территории г. Рязани .
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Отпуск ГСМ начинается с момента заключения государственного контракта и осуществляется по 31 октября 2013 года. Заправка на АЗС по мере необходимости.
Заказчик Управление Федерального казначейства по Рязанской области

Сопутствующая документация



Новости
  • На улице Бирюзова в Рязани 39-летний рецидивист обокрал комнату в общежитии

    По версии следствия, 39-летний рязанец пришёл в общежитие в гости к знакомому. Подозреваемый обратил внимание на приоткрытую дверь в комнату 59-летнего потерпевшего и задумал обокрасть помещение.

  • Занятия в горевшей школе №7 в Рязани возобновятся 14 сентября

    В среду, 14 сентября, в школе №7 возобновятся занятия. Об этом сообщил врио губернатора Павел Малков в своём Telegram-канале. Напомним, вечером 12 сентября в школе №7 в центре Рязани произошёл пожар.

Похожие лоты