Оказание услуг по обучению учащихся образовательных учреждений, расположенных на территории г. Рязани (район площади Победы и Первомайского проспекта), плаванию и приемам спасения на воде в рамках реализации ДЦП «Снижение рисков и смягчение последствий чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Рязанской области на 2011-2015 годы»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0159200001513000033
Регион Рязанская область
Наименование оказание услуг по обучению учащихся образовательных учреждений, расположенных на территории г. Рязани (район площади Победы и Первомайского проспекта), плаванию и приемам спасения на воде в рамках реализации ДЦП «Снижение рисков и смягчение последствий чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Рязанской области на 2011-2015 годы»
Дата публикации 19 июля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией министерство образования Рязанской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 390000, Рязанская обл, Рязань г, ул.Лево-Лыбедская, д.36
Фактический адрес Российская Федерация, 390000, Рязанская обл, Рязань г, ул.Лево-Лыбедская, д.36
Телефон 7-4912-255913
Факс 7-4912-255913
Электронная почта deyu@min-obr.ru
Контактное лицо Дедюнина Елена Юрьевна


Предмет контракта

Предмет контракта оказание услуг по обучению учащихся образовательных учреждений, расположенных на территории г. Рязани (район площади Победы и Первомайского проспекта), плаванию и приемам спасения на воде в рамках реализации ДЦП «Снижение рисков и смягчение последствий чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Рязанской области на 2011-2015 годы»
Начальная (максимальная) цена контракта 322,052.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Характеристики и объем оказываемых услуг прикреплены в виде файла Характеристики и количество поставляемого товара, объёма выполняемых работ, оказываемых услуг
ОКДП Услуги в области начального образования
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг На территории г. Рязани (район площади Победы и Первомайского проспекта) в учреждении Исполнителя, в структуре которого функционирует бассейн
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента заключения государственного контракта до 27 декабря 2013 г. (24 занятия продолжительностью 45 минут каждое для одного обучающегося).
Заказчик министерство образования Рязанской области

Сопутствующая документация

  • Приложение №2 проект государственного контракта, Приложение №2 проект государственного контракта.doc
  • Приложение№1 Котировочная заявка, Приложение№1 Котировочная заявка.rtf
  • Приложение №3 Техническая часть, Приложение №3 Техническая часть.doc


Новости
  • В Рязани полицейские задержали пару распространителей героина и метадона

    В Рязани задержали пару наркоторговцев. Об этом сообщается на сайте УМВД по Рязанской области. На улице Октябрьской полицейские остановили автомобиль "Газель", за рулём которой находился 23-летний уроженец одной из стран Средней Азии.

  • Ремонт в рязанской школе №7 проводится на средства резервного фонда региона

    Глава региона Павел Малков в своем телеграм-канале рассказал, что ведется работа по установлению причин пожара в школе №7 города Рязани.

Похожие лоты