Поставка препаратов, действующих на вегетативную нервную систему и чувствительные нервные окончания для Государственного бюджетного учреждения Рязанской области «Областной клинический кардиологический диспансер»

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0159200001213001510
Регион Рязанская область
Наименование Поставка препаратов, действующих на вегетативную нервную систему и чувствительные нервные окончания для Государственного бюджетного учреждения Рязанской области «Областной клинический кардиологический диспансер»
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 25 июля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией министерство имущественных и земельных отношений Рязанской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, Свободы ул, д. 49,
Фактический адрес Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул. Свободы, д. 49
Телефон 7-4912-280614
Факс 7-4912-215702
Электронная почта akinin.mv@ryazangov.ru
Контактное лицо Батманов Павел Юрьевич


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка препаратов, действующих на вегетативную нервную систему и чувствительные нервные окончания для Государственного бюджетного учреждения Рязанской области «Областной клинический кардиологический диспансер»
Начальная (максимальная) цена контракта 935,539.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с Техническим заданием
ОКДП Средства, действующие на вегетативную нервную систему и нервно - мышечные синапсы
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 390026, г. Рязань, ул. Стройкова, д. 96 (Государственное бюджетное учреждение Рязанской области «Областной клинический кардиологический диспансер»)
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Период поставки товара – с момента заключения договора по 31.12.2013 г. Поставка товара осуществляется партиями. Поставка первой партии товара – в течение 2 (Двух) рабочих дней с момента заключения договора в количестве и ассортименте в соответствии с заявкой Заказчика. Поставка остальных партий - в количестве и ассортименте в соответствии с заявками Заказчика в течение 2 (Двух) рабочих дней с момента получения заявки Поставщиком. Поставка товара осуществляется в рабочие дни с 8.30 до 15.00 часов.
Заказчик Государственное бюджетное учреждение Рязанской области "Областной клинический кардиологический диспансер"

Сопутствующая документация



Новости
  • Занятия в горевшей школе №7 в Рязани возобновятся 14 сентября

    В среду, 14 сентября, в школе №7 возобновятся занятия. Об этом сообщил врио губернатора Павел Малков в своём Telegram-канале. Напомним, вечером 12 сентября в школе №7 в центре Рязани произошёл пожар.

  • Директор ЖФК "Рязань-ВДВ" Светлана Подоль пострадала в ДТП с полицейской машиной

    Директор ЖФК "Рязань-ВДВ" Светлана Подоль получила травмы в ДТП, сообщает YA62.ru, ссылаясь на источник в экстренных службах. Авария произошла 13 сентября в 12.45 на перекрёстке Куйбышевского и Ряжского шоссе Рязани.

Похожие лоты