Поставка нефтепродуктов

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0359200020913000017
Регион Рязанская область
Наименование поставка нефтепродуктов
Дата публикации 29 июля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное бюджетное учреждение Рязанской области "Областной клинический наркологический диспансер"
Почтовый адрес Российская Федерация, 390046, Рязанская обл, Рязань г, Скорбященский проезд, д. 8
Фактический адрес Российская Федерация, 390046, Рязанская обл, Рязань г, Скорбященский проезд, д. 8
Телефон 7-4912-447523
Факс 7-4912-445936
Электронная почта torgi_oknd@mail.ru
Контактное лицо Баранова Екатерина Михайловна


Предмет контракта

Предмет контракта поставка нефтепродуктов
Начальная (максимальная) цена контракта 436,325.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг наименование, характеристики и количество поставляемых товаров прикреплены к извещению в виде файла «Наименование, характеристики и количество поставляемых товаров» на странице «Сопроводительная документация»
ОКДП Бензины автомобильные
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг поставка бензина должна осуществляться через сеть автозаправочных станций (АЗС) поставщика в г. Рязани;
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг поставка Товара осуществляется через АЗС Поставщика, оснащенные системой отпуска нефтепродуктов по пластиковым картам, с момента заключения Договора по 31.12.2013г. Режим работы АЗС должен быть круглосуточным
Заказчик Государственное бюджетное учреждение Рязанской области "Областной клинический наркологический диспансер"

Сопутствующая документация



Новости
  • Директор ЖФК "Рязань-ВДВ" Светлана Подоль пострадала в ДТП с полицейской машиной

    Директор ЖФК "Рязань-ВДВ" Светлана Подоль получила травмы в ДТП, сообщает YA62.ru, ссылаясь на источник в экстренных службах. Авария произошла 13 сентября в 12.45 на перекрёстке Куйбышевского и Ряжского шоссе Рязани.

  • Ремонт в рязанской школе №7 проводится на средства резервного фонда региона

    Глава региона Павел Малков в своем телеграм-канале рассказал, что ведется работа по установлению причин пожара в школе №7 города Рязани.

Похожие лоты