Погрузка, перевозка и разгрузка твердого топлива (каменного угля марки Д) со станции Скопин до ФКУ ИК-3 в количестве 834 тонны.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0359100002713000013
Регион Рязанская область
Наименование Погрузка, перевозка и разгрузка твердого топлива (каменного угля марки Д) со станции Скопин до ФКУ ИК-3 в количестве 834 тонны.
Дата публикации 9 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное казенное учреждение "Исправительная колония № 3 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Рязанской области"
Почтовый адрес Российская Федерация, 391846, Рязанская обл, Скопинский р-н, Скопин г, Октябрьский мкр
Фактический адрес Российская Федерация, 391846, Рязанская обл, Скопин г, Октябрьский мкр
Телефон 7-4912-934392
Факс 7-4912-934392
Электронная почта ik3-skopin@rambler.ru
Контактное лицо Князькова Ульяна Викторовна


Предмет контракта

Предмет контракта Погрузка, перевозка и разгрузка твердого топлива (каменного угля марки Д) со станции Скопин до ФКУ ИК-3 в количестве 834 тонны.
Начальная (максимальная) цена контракта 240,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Погрузка, перевозка и разгрузка твердого топлива (каменного угля марки Д) со станции Скопин до ФКУ ИК-3 в количестве 834 тонны.
ОКДП Услуги железнодорожного транспорта
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Погрузка, перевозка и разгрузка угля собственным транспортом или с привлечением транспорта третьих лиц за счет Поставщика, на угольный склад ФКУ ИК-3 УФСИН России по Рязанской области, расположенного по адресу:391846, Рязанская область, г. Скопин, мкр. Октябрьский, с 8.00 до 16.45 часов кроме субботы и воскресенья, а так же праздничных дней;
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Погрузка, перевозка и разгрузка угля должна быть осуществлена в течение 3 (трех) рабочих дней с момента заключения государственного контракта.
Заказчик федеральное казенное учреждение "Исправительная колония № 3 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Рязанской области"

Сопутствующая документация

  • Приложение 1 форма котировочной заявки, Приложение 1 форма котировочной заявки.docx
  • Приложение 2 Справка по расчету начальной максимальной цены контракта, Приложение 2 Справка по расчету начальной максимальной цены контракта.doc
  • Приложение 3 Проект гос.контракта, Приложение 3 Проект гос.контракта.doc


Новости
  • В Рязани арестовали бывшего заключённого по подозрению в краже из общежития

    Выяснилось, что к исчезновению предметов может быть причастен бывший заключённый, который 10 августа вышел из колонии. По версии полиции, 39-летний рязанец зашёл в общежитие к знакомому, увидел в коридоре приоткрытую дверь в комнату 59-летнего мужчину и задумал совершить кражу.

  • Ремонт в рязанской школе №7 проводится на средства резервного фонда региона

    Глава региона Павел Малков в своем телеграм-канале рассказал, что ведется работа по установлению причин пожара в школе №7 города Рязани.

Похожие лоты