Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту холодильного и торгово-технологического оборудования для Государственного бюджетного учреждения Рязанской области «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи»

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0159200001213003529
Регион Рязанская область
Наименование Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту холодильного и торгово-технологического оборудования для Государственного бюджетного учреждения Рязанской области «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи»
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 30 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией министерство имущественных и земельных отношений Рязанской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, Свободы ул, д. 49,
Фактический адрес Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул. Свободы, д. 49
Телефон 7-4912-284390
Факс 7-4912-215702
Электронная почта akinin.mv@ryazangov.ru
Контактное лицо Попова Наталья Валерьевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту холодильного и торгово-технологического оборудования для Государственного бюджетного учреждения Рязанской области «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи»
Начальная (максимальная) цена контракта 312,711.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с Техническим заданием
ОКДП Услуги по ремонту транспортных средств, машин и оборудования прочих, не включенных в другие группировки, предоставляемые за вознаграждение или на договорной основе
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг ГБУ РО «ГКБСМП», 390013, г. Рязань, ул. Дзержинского, д. 11, д. 9.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С момента заключения договора до 31 декабря 2014 г. включительно, не реже 1 раза в месяц
Заказчик Государственное бюджетное учреждение Рязанской области "Городская клиническая больница скорой медицинской помощи"

Сопутствующая документация

  • Документация 9911, Документация 9911.rtf


Новости
  • Возле ТЦ "Барс" на Московском шоссе произошло ДТП

    Судя по кадрам, ДТП произошло по направлению в сторону ТРЦ "Премьер".

  • В Рязани арестовали бывшего заключённого по подозрению в краже из общежития

    Выяснилось, что к исчезновению предметов может быть причастен бывший заключённый, который 10 августа вышел из колонии. По версии полиции, 39-летний рязанец зашёл в общежитие к знакомому, увидел в коридоре приоткрытую дверь в комнату 59-летнего мужчину и задумал совершить кражу.

Похожие лоты