Сахар - песок

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0359100004813000056
Регион Рязанская область
Наименование Сахар - песок
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное казенное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Академия права и управления Федеральной службы исполнения наказаний"
Почтовый адрес 390000, г. Рязань, ул. Сенная, д. 1
Фактический адрес Российская Федерация, 390036, Рязанская обл, Рязань г, ул. Сенная, д. 1
Телефон 7-4912-934609
Факс 7-4912-934609
Электронная почта orz-academy@yandex.ru
Контактное лицо Бескова Наталья Владимировна


Предмет контракта

Предмет контракта Сахар - песок
Начальная (максимальная) цена контракта 180,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 6000 кг
ОКДП Сахар - песок и сахар рафинированный
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Рязань, ул. Сенная дом 1 (продовольственная служба Академии ФСИН России)
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Поставка товара осуществляется партиями в течении 3-х дней с момента поступления заявки. Общее количество товара должно быть поставлено в срок по 20.12.2014 г.
Заказчик федеральное казенное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Академия права и управления Федеральной службы исполнения наказаний"

Сопутствующая документация

  • документация сахар, документация сахар.doc


Новости
  • В Рязани полицейские задержали пару распространителей героина и метадона

    В Рязани задержали пару наркоторговцев. Об этом сообщается на сайте УМВД по Рязанской области. На улице Октябрьской полицейские остановили автомобиль "Газель", за рулём которой находился 23-летний уроженец одной из стран Средней Азии.

  • В Рязани арестовали бывшего заключённого по подозрению в краже из общежития

    Выяснилось, что к исчезновению предметов может быть причастен бывший заключённый, который 10 августа вышел из колонии. По версии полиции, 39-летний рязанец зашёл в общежитие к знакомому, увидел в коридоре приоткрытую дверь в комнату 59-летнего мужчину и задумал совершить кражу.

Похожие лоты