Поставка с вводом в эксплуатацию, инструктажем специалистов на рабочем месте и последующим техническим обслуживанием в течение гарантийного срока автомобиля скорой медицинской помощи класса «С» для нужд Государственного бюджетного учреждения Рязанской области «Областной клинический перинатальный центр»

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0159200001213003649
Регион Рязанская область
Наименование Поставка с вводом в эксплуатацию, инструктажем специалистов на рабочем месте и последующим техническим обслуживанием в течение гарантийного срока автомобиля скорой медицинской помощи класса «С» для нужд Государственного бюджетного учреждения Рязанской области «Областной клинический перинатальный центр»
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией министерство имущественных и земельных отношений Рязанской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, Свободы ул, д. 49,
Фактический адрес Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул. Свободы, д. 49
Телефон 7-4912-215702
Факс 7-4912-215702
Электронная почта akinin.mv@ryazangov.ru
Контактное лицо Александрова Ирина Александровна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка с вводом в эксплуатацию, инструктажем специалистов на рабочем месте и последующим техническим обслуживанием в течение гарантийного срока автомобиля скорой медицинской помощи класса «С» для нужд Государственного бюджетного учреждения Рязанской области «Областной клинический перинатальный центр»
Начальная (максимальная) цена контракта 5,720,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с Техническим заданием
ОКДП Машины и средства транспортировки специальные прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 390039, г. Рязань, ул. Интернациональная, д. 1и (ГБУ РО «ОКПЦ»)
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок поставки товара, с вводом в эксплуатацию, инструктаж специалистов на рабочем месте с момента заключения договора в течение 60 (шестидесяти) рабочих дней.
Заказчик Государственное бюджетное учреждение Рязанской области "Областной клинический перинатальный центр"

Сопутствующая документация

  • Автомобиль, Автомобиль.rtf


Новости
  • В Рязани будет проведено совещание по дорогам с участием Павла Малкова

    Вице-губернатор Артем Бранов подготовит к совещанию по дорогам информацию о том, как правительство вовлекает администрации районов в планирование работы по ремонту и строительству дорог. Отдельное поручение Артём Анатольевич выполнит по анализу состояния дел на сельских дорогах области.

  • Ремонт в рязанской школе №7 проводится на средства резервного фонда региона

    Глава региона Павел Малков в своем телеграм-канале рассказал, что ведется работа по установлению причин пожара в школе №7 города Рязани.

Похожие лоты